53. Winterschiessen Steffisburg
Gesamtrangliste_Winterschiessen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 369.1 KB
52. Freundschaftsschiessen Belp
Ranglisten-Gruppen-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 202.1 KB
Ranglisten-Einzeln-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 302.2 KB
Ranglisten-Auszahlung-2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 198.2 KB
51. Tir des Moines Sornetan
Palmarès 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 933.1 KB
50. Schluss-Schiessen 2019
Rangliste Schluss-Schiessen 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 292.0 KB
48. Waldeggschiessen Wolfwil
Gruppenrangliste_D_24.10.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 17.4 KB
Einzelrangliste5703_Wolf22.10.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 45.8 KB
EinzelranglisteE_Wolf22.10.2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.0 KB
47. St. Peterschiessen Kestenholz
3.-Gruppenrangliste-Kat.-E-D.pdf
Adobe Acrobat Dokument 35.0 KB
5.-Einzelrangliste-Oronnanz-5703.pdf
Adobe Acrobat Dokument 56.9 KB
6.-Einzelrangliste-Oronnanz-90,-Kar,-570
Adobe Acrobat Dokument 57.2 KB
45. St. German-Schiessen Lommiswil
19Gruppenrangliste Ordonnanz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 205.1 KB
19Einzelrangliste Ordonnanz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 245.6 KB
44. Emmentalisches Landesteilschiessen 2019
1.02.5.01.082-Emmentalisches LT-Schiesse
Adobe Acrobat Dokument 97.5 KB
43. Fernmatch Seedorf
Rangliste Fernmatch 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 15.8 KB
Freundschaftsschiessen 2019Seedorf Uri.d
Microsoft Word Dokument 40.6 KB
42. Vorständeschiessen in der Löhr
Rangliste Vorständeschiessen 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 130.1 KB
40. Mürgelenschiessen Wangenried
Gruppenrangliste_Mürgeleschiessen_2019_K
Adobe Acrobat Dokument 192.5 KB
Einzelrangliste_Mürgeleschiessen_2019_Ka
Adobe Acrobat Dokument 257.3 KB
39. Jub. Graben-Berken
Gruppenrangiste_Jubiläumsschiessen_Grabe
Adobe Acrobat Dokument 193.0 KB
Einzelrangiste_Jubiläumsschiessen_Graben
Adobe Acrobat Dokument 251.7 KB
38. Jub. Schwarzhäusern
Gruppenrangliste_Jubiläumschiessen_Schwa
Adobe Acrobat Dokument 8.2 KB
Einzelrangiste_Jubiläumschiessen_Schwarz
Adobe Acrobat Dokument 50.0 KB
37. Amtsschiessen Aarberg
Amtsschiessen 2019-Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 668.4 KB
Amtsschiessen 2019-Gruppen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 535.2 KB
36. Grimselschiessen
Grimsel 19 Gruppe.pdf
Adobe Acrobat Dokument 121.2 KB
Grimsel 19 Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 389.7 KB
35. Trueberbuebschiessen
Einzel-Ranglieste Trueb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 117.2 KB
Gruppen-Rangliste-D Trueb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 72.7 KB
Gruppen-Rangliste-E Trueb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 138.8 KB
34. Bärewirtstöchterlischiessen Signau
BWT-2019-Schlussrangliste-Einzel-Gesamt-
Adobe Acrobat Dokument 246.7 KB
BWT-2019-Schlussrangliste-Gruppen-Kat.-D
Adobe Acrobat Dokument 202.9 KB
BWT-2019-Schlussrangliste-Gruppen-Kat.-E
Adobe Acrobat Dokument 197.4 KB
32. Freiburger Kantonalschützenfest 2019
Vereinsübersicht.pdf
Adobe Acrobat Dokument 90.2 KB
31. Kanadamatch
Kanadamatch 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 519.6 KB
30. Jub. 200 J. FS Lauterbrunnen
D_Grp.pdf
Adobe Acrobat Dokument 217.7 KB
D_Staubbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 639.2 KB
D_Jubiläum.pdf
Adobe Acrobat Dokument 635.4 KB
D_Festsieger.pdf
Adobe Acrobat Dokument 609.2 KB
E_Grp.pdf
Adobe Acrobat Dokument 194.1 KB
E_Staubbach.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB
E_Jubiläum.pdf
Adobe Acrobat Dokument 931.6 KB
E_Festsieger.pdf
Adobe Acrobat Dokument 890.6 KB
29. Jubiläumsschiessen 175 Jahre FS Stechelberg
Stechelberg Einzel_Kat.D.PDF
Adobe Acrobat Dokument 44.2 KB
Stechelberg Einzel_Kat.E.PDF
Adobe Acrobat Dokument 78.1 KB
Stechelberg Gruppe_Kat.D.PDF
Adobe Acrobat Dokument 25.1 KB
Stechelberg Gruppe_Kat.E.PDF
Adobe Acrobat Dokument 20.4 KB
26. Feldschiessen 2019
FS 2019 Rangliste Löhr Seedorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 281.4 KB
Rangliste FS Löhrschützen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 264.4 KB
25. Aaregäuerschiessen Fulenbach
Fulenbach EinzelD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.5 KB
Fulenbach GruppenKatD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 414.9 KB
24. Gallusschiessen Wangen
Gallusschiessen Gruppe D.PDF
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB
Gallusschiessen Einzel Löhr.pdf
Adobe Acrobat Dokument 101.9 KB
23. Teufelsschluchtschiessen Hägendorf
Rangliste 12. Teufelsschluchtschiessen 2
Adobe Acrobat Dokument 442.8 KB
12. Teufelsschluchtschiessen 2019 Katego
Adobe Acrobat Dokument 3.4 MB
22. Bundesrat-Mingerschiessen Schüpfen
2019_20Gruppenrangliste_20D-E.PDF
Adobe Acrobat Dokument 213.2 KB
2019_20Rangliste_20Einzel_20Kat__20D-E.P
Adobe Acrobat Dokument 342.6 KB
21. Chutzenschiessen 2019
Löhrschützen Seedorf-Lobsigen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 58.0 KB
20. St. Niklausschiessen 2019
StNiklaus_19.pdf
Adobe Acrobat Dokument 836.8 KB
19. Limpachtalschiessen Ramsern
2019 LTS Gruppe DE.pdf
Adobe Acrobat Dokument 32.8 KB
2019 LTS Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.8 KB
18. Balmeggschiessen Balm
Gruppenrangliste-Kategorie-D Balmeggschi
Adobe Acrobat Dokument 176.6 KB
Einzelrangliste Balmegg.pdf
Adobe Acrobat Dokument 786.5 KB
17. Einzelwettschiessen 2019
Resultate EWS 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 655.4 KB
16. Schlossbeindeckelischiessen Mühleberg
Ranglisten_Gruppen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 50.1 KB
Ranglisten_Einzel_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 259.0 KB
15. Schlossbergschiessen Rüegsau
rangliste_kat.d-mit-gruppenpreisen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 113.0 KB
schlossberg_einzel1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 305.1 KB
14. Standard-Gewehrschiessen Biglen
15_Sta_Gew_Kat_D_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.7 KB
15_Sta_Gew_Einzel_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.1 KB
13. Tir de Bourgeons Péry
Gruppe Kat E Péry.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.0 KB
Kombi Péry.pdf
Adobe Acrobat Dokument 169.1 KB
Einzel Kat E Péry.pdf
Adobe Acrobat Dokument 177.0 KB
Einzel Kat D Péry.pdf
Adobe Acrobat Dokument 136.8 KB
12. Hans-Roth-Schiessen Wiedlisbach
HR-GruppeD.pdf
Adobe Acrobat Dokument 24.2 KB
HR-Einzel.pdf
Adobe Acrobat Dokument 80.0 KB
10. Grauholzschiessen 2019
2019_Gast_Einzel_Grauholz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 73.2 KB
2019_Gast_Gruppen_Grauholz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 19.4 KB
9. Erinnerungsschiessen Burgdorf
06) Eri_Gesamt-Rangliste 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 103.3 KB
8. Vereinsstich
Rangliste Vereinsstich 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 228.2 KB
7. Feldstich 2019
Rangliste_G300_2019 Löhrschützen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 110.1 KB
6. Geissfluh-Schiessen Aedermannsdorf
Aedermannsdorf_Einzl_Ordonanz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 787.5 KB
Aedermannsdorf_Gruppe_Ordonanz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 446.2 KB
5. Fasnachtsschiessen Melchnau
Gruppenrangliste_Ordonnanz Melchnau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 27.6 KB
Einzelrangliste_Gruppenstich_Ordonnanz M
Adobe Acrobat Dokument 173.4 KB
4. Schräpferhubu-Schiesset Leimiswil
Leimiswil_Einzel_Ordonnanz_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 310.4 KB
Leimiswil_Gruppe_Ordonnanz_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 272.1 KB
2. Winterschiessen Koppigen-Willadingen
Winterschiessen Koppigen-Willadingen Gru
Adobe Acrobat Dokument 57.6 KB
Winterschiessen Koppigen-Willadingen Ein
Adobe Acrobat Dokument 86.6 KB
1. Winterschiessen Wiler-Zielebach
Winterschiessen Wiler-Zielebach Gruppenr
Adobe Acrobat Dokument 19.4 KB
Winterschiessen Wiler-Zielebach Einzelra
Adobe Acrobat Dokument 53.5 KB